Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47  от 03.12.2020 г.

В 10 ЛЕТ ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

В ЖИЗНИ ТЫСЯЧИ ДОРОГ, НУ А ПЕСЕН – ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Юбилей – важное событие. Это повод подвести очередной итог, наметить или изменить цели. Это особый рубеж, за которым человеку открываются новые возможности. Творческим людям тем более всегда есть куда стремиться, какие вершины покорять.

26 ноября своё 10-­летие отметил вокальный коллектив «Hello». За годы упорного труда он снискал известность не только среди жителей Сертолово. За плечами коллектива неоднократные выступления в районных, региональных и даже международных эстрадных конкурсах и фестивалях. Домой они всегда возвращаются победителями или призёрами.

Торжественное мероприятие проводилось с учётом противоэпидемических мер. Это нисколько не испортило общего праздничного настроения. Программа стартовала с вручения грамот МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» и подарков. За преданность любимому делу, стремление к самосовершенствованию, успешную творческую и концертную деятельность были награждены все юные звёзды. Многие из них занимаются не только вокалом, а и другими видами искусства. Причём тоже не менее успешно. Благодарностями «Спектра» за многолетнее сотрудничество и активную жизненную позицию наградили родителей.

Слова особой признательности в этот день звучали в адрес руководителя вокального коллектива «Hello» Марианны Павловой. Она помогла раскрыться многим талантам. Все выпускники испытывают к ней чувство глубокого уважения за то, что к каждому она находила индивидуальный подход, была чутка и добра.

В зале в этот вечер не смолкали аплодисменты. Со сцены звучали песни разных лет и стилей. По вкусу зрителям пришлись и джазовое направление, и «Небо славян» из репертуара Константина Кинчева. Финальную песню «В жизни тысячи дорог» исполняли и дети, и родители. Впереди у замечательного коллектива большая творческая жизнь, новые успехи и победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10