Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

18.10.2019 11:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 18.10.2019 г.

«ХЕЛЛОУ» СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ» УЧИТ ДОБРУ

6 октября ребята из эстрадного вокального коллектива «Hello» под руководством Марианны Николаевны Павловой приняли активное участие в подготовке и проведении игровой программы – социального проекта «Пусть всегда будет солнце!» совместно с учащимисяСанкт­Петербургской школы № 534 (руководитель Виктория Вячеславовна Кузнецова) и стали лауреатами 1 степени.

Мероприятие проходило в театрально­концертном комплексе «Карнавал» городского Дворца творчества юных. Этот масштабный социальный проект детских инициатив призван объединить юных, неравнодушных и ответственных ребят, которые горят желанием изменить мир к лучшему.

Участники конкурса детских инициатив, воспитанники творческих коллективов и активисты общественных движений, представили на своих площадках социальные проекты, посвящённые заботе о ближних, окружающей среде и животных.Ребята и педагоги предлагали гостям мероприятия построить детскую площадку своей мечты из конструкторов, проверить знания по оказанию первой помощи, научиться заботиться о ближних, узнать основы правильного питания. Игровая часть программы закончилась увлекательным квестом, посвящённым профессиям.

Проект наших ребят получился ярким, энергичным, запоминающимся и очень полезным, так как выполнял основную задачу, которая заключалась в том, чтобы научить каждого ребёнка не забывать о своих близких и не только дарить им подарки и поздравлять с праздниками, но и помнить о том, как важно дарить тепло и доброту и выражать свои чувства словами.

Строгое и компетентное жюри высоко оценило старания детей и педагогов и присудило высшие баллы, наградив команду дипломом лауреата первой степени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12