Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49  от 17.12.2020 г.

ОДОБРЕН ПРОЕКТ БЮДЖЕТА СЕРТОЛОВО НА 2021 ГОД

14 декабря в конференц-­зале, расположенном на третьем этаже здания МФЦ, прошли публичные слушания по проекту бюджета МО Сертолово на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Перед началом заседания председатель комиссии по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета МО Сертолово на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, заместитель председателя совета депутатов МО Сертолово Николай Гайдаш сообщил присутствующим в зале, что слушания были назначены решением совета депутатов муниципального образования Сертолово. Проект бюджета был опубликован на официальном сайте администрации МО Сертолово.

Слушания прошли с учётом рекомендаций, установленных постановлением Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 № 573. Все присутствующие были в масках и соблюдали социальную дистанцию.

Предложения заинтересованных лиц по проекту бюджета МО Сертолово на 2021 год принимались комиссией по проведению публичных слушаний в виде почтовых отправлений. На момент слушаний поступило одно предложение, касающееся ремонта улицы Берёзовой.

В ходе проведения публичных слушаний по обсуждению проекта бюджета муниципального образования Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов были заслушаны эксперты.

Участники публичных слушаний приняли решение одобрить проект бюджета и направить для принятия решения в совет депутатов МО Сертолово, а заключение о результатах публичных слушаний разместить в газете «Петербургский рубеж» и на официальном сайте администрации МО Сертолово. Публичные слушания признаны состоявшимися.

После окончания публичных слушаний к собравшимся обратился глава администрации Юрий Ходько и ответил на вопросы присутствующих.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30