Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

20.11.2020 12:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 19.11.2020 г.

НОВЫЕ ТУРНИРЫ – НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Секция МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» по шахматам продолжает радовать новостями о новых успехах. 14 и 15 ноября на базе центра «Интеллект» в посёлке Лисий Нос прошёл «Турнир будущих звёзд». Это своего рода смотр юных шахматистов Ленинградской области.

Команду Сертолово представили 15 человек. Соревнования проводились в отдельных зачётах по возрастам: 2012, 2013, 2014 и 2015 годам рождения.

В турнире «А» 2 место занял Артём Колесняк, 4 место – Даниэль Королёв. Артём Моисеенков и Тимофей Листовский также вошли в десятку лучших. 2 место среди девочек в данной группе заняла Анастасия Ничипорец.

В турнире «В» 2 место занял Владислав Труханович, 3 место – Захар Романов и София Романова.

В турнире «С» 2 место среди девочек заняла Светлана Хмелинина.

А среди участников 2015 года рождения чемпионом стал Михаил Петров, сделав тем самым отличный подарок своим родителям и, конечно, своему тренеру Ларисе Анатольевне Фёдоровой.

Впереди у сертоловских шахматистов сложные и ответственные игры на Первенстве Северо­Западного Федерального округа. От результатов на этих соревнованиях зависит престиж Сертолово в шахматах на уровне Российской Федерации.

Миша Петров
Настя Ничипорец

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13