Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39  от 08.10.2020 г.

ОСЕНЬ, ОСЕНЬ, ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД...

У ДОШКОЛЯТ ПРОШЁЛ ВЕСЁЛЫЙ ПРАЗДНИК

7 октября на территории детского сада №2 на улице Молодёжной дети и их родители приняли участие в традиционном празднике, приуроченном к началу золотой поры. Совместно они встретили осень, которая метафорически одарила всех своими дарами.

Заместитель заведующей по воспитательной работе Наталья Прошкина в ярком костюме золотой осени с венком из листьев на голове приветствовала ребят и взрослых. Разделив их на команды «Молодцы» и «Хитрецы», она загадывала загадки, давала интересные задания. Косматая Баба Яга и Леший помогали ей. Музыкальное сопровождение обеспечили специалисты культурно — ­спортивного центра «Спектр».

Воспитанники детского сада с интересом включились в игры. Родители тоже не остались равнодушными: танцевали, бегали с ложкой и картошкой и пели песенки наравне с детьми. Дети прочитали стихи об осени.

В конце праздника все вместе нашли под «волшебным» деревом клад: корзину ярко­жёлтых яблок. Витаминами на зиму дети обеспечены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37