Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38  от 01.10.2020 г.

ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

СЕРТОЛОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОКАЗАЛИ ВЫСШИЙ КЛАСС

19 сентября на стадионе Токсовского центра образования прошёл летний муниципальный фестиваль Всероссийского физкультурно­ — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Результаты подводились в личном и в командном зачётах. Школьники нашего города показали наилучший результат.

В абсолютном первенстве учащиеся соревновались в четырёх видах: челночный бег 3х10 метров, бег на 60 метров, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

В упорной борьбе победила команда Сертоловской средней школы №1, набравшая 1952 баллов.

Все победители и призёры получили заслуженные медали, грамоты и подарки с символикой ВФСК «ГТО». А вручал награды победителям почётный гость фестиваля – посол Всероссийского физкультурно­спортивного комплекса «ГТО» в Ленинградской области Александр Русских. Он специально приехал на мероприятие, чтобы поддержать участников и поздравить с успешными результатами.

Посол поблагодарил всех детей за участие в соревнованиях и сказал, что ему очень приятно видеть, как молодое поколение нашего региона приобщается к спорту и добивается успехов с раннего возраста. Поздравляем наших победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6