Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 25.01.2024 г.

НАШИ – НА ПЕРВЕНСТВЕ ЛЕНОБЛАСТИ

5 дней подряд в городе Сосновый Бор проходило лично-­командное первенство Ленинградской области по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет. На старт вышли 8 команд из городов: Тосно, Кудрово, Сосновый Бор, Серто­лово и Гатчины.

Состав оказался очень сильный, из 42 человек было 2 КМС и 10 перворазрядников. Многие ребята в апреле будут представлять Ленинградскую область на Первенстве Российской Федерации. В состав команды Серто­лово вошли Виктор Фили­монов, Вадим Симаков, Михаил Бородатов и Ка­терина Лытасова. Ребята тренируются на базе.

Наши ребята показывали очень сильную игру, команды с каждым туром менялись местами и в итоге сертоловчане заняли 3 место. В личном зачёте среди девушек 2 место заняла Катерина Лытасова. Поздравляем ребят с отличным выступлением! Впереди соревнования ещё более высоких уровней и хочется пожелать нашим шахматистам успехов, красивой игры и удачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3