Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12  от 01.04.2021 г.

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН: МОЛОДЁЖЬ ЗА ЗОЖ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

НАЗВАНЫ ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ПЛАКАТОВ

24 марта в администрации МО Сертолово подвели итоги конкурса плакатов «Здоровый образ жизни: будущее в наших руках!», посвящённого Всемирному дню здоровья и профилактической акции «Будь здоров!».

Конкурс проводился с 9 по 19 марта среди учащихся 5-­6, 7-­8, 9­-11 классов общеобразовательных учреждений МО Сертолово. На рассмотрение конкурсной комиссии предоставлялись работы, выполненные в жанре живописи, графики, аппликации.

Произведения конкурсантов оценивались в номинациях «Помоги себе сам», «Будущее в твоих руках», «Вредные привычки не для нас» и «Мы за ЗОЖ». Перед членами жюри стояла непростая задача, поскольку каждая из работ заслуживала внимания. Коллегиально посовещавшись, комиссия назвала победителей: Ксения Барабанова (школа №1) с плакатом «Спорт – здоровье обеспечено»; Мария Петренко (школа №1) с плакатом «Выбери своё будущее»; Дарья Воронина (школа №1) с плакатом «ЗОЖ»; Елизавета Мистер («Сертоловский центр образования №2») с плакатом «Твой выбор очевиден»; Милана Сергиенко («Сертоловская ДШИ») с плакатом «Что выбираешь ты?».

Отдельным участникам конкурса жюри присудило гран­при. Это Захар Иванов («Сертоловская ДШИ») с плакатом «Будущее в твоих руках!» и Юлия Чистова («Сертоловская ДШИ») с выполненным в технике аппликации плакатом «Вредные привычки не для нас».

Победителей и призёров наградят грамотами и подарочной продукцией. Ввиду непростой эпидемической обстановки вручение пройдёт по месту учёбы.

Первое место – Ксения Барабанова
Первое место – Мария Петренко
Первое место – Дарья Воронина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54