Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20  от 28.05.2020 г.

СЕРТОЛОВО – ГОРОД ВОЗМОЖНОСТЕЙ

РАССКАЗЫВАЕМ, ГДЕ МОЖНО С ПОЛЬЗОЙ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ

На базе МАУ «Сертоловский культурно — ­спортивный центр «Спектр» в рамках муниципальных программ работает множество самых различных творческих объединений, спортивных секций и клубов.

Ваш ребёнок хочет научиться играть в шахматы? Вы давно мечтаете петь? Хотите начать заниматься скандинавской ходьбой? Или ищете где будет интересно и весело проводить время с семьёй? Эти и другие возможности доступны каждому сертоловчанину 6+. Хореография, вокал, декоративно­ — прикладное искусство, изотворчество, спорт, клубы по интересам, курсы компьютерной грамотности – публикуем полный список досуговых объединений нашего города. Обращаем ваше внимание, что на период ограничительных мер коллективы и секции продолжают работать в дистанционном режиме.

Дополнительная информация по телефону: 593­ — 38­ — 56 (доб 227, 229).

ПЕРЕЧЕНЬ

творческих объединений, спортивных секций и клубов в рамках муниципальных программ «Развитие культуры» в МО Сертолово» на 2020­ — 2024 гг., «Молодое поколение МО Сертолово» на 2020 — ­2024 гг., «Развитие физической культуры и спорта МО Сертолово» на 2020­ — 2024 гг. на период январь­ — сентябрь 2020 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71