Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

01.07.2022 10:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 30.06.2022 г.

УВЕДОМЛЕНИЕ

На основании распоряжения администрации МО Сертолово от 31.05.2022 г. № 87 в июне 2022 года на территории г. Сертолово проводится рейд по выявлению разукомплектованных транспортных средств.

В целях улучшения эстетического облика города и обеспечения безопасности жителей с 1.07.2022 г. с соблюдением установленных законодательством процедур начнутся работы по перемещению разукомплектованных транспортных средств на спецстоянку в рамках Порядка выявления и перемещения брошенных и (или) разукомплектованных транспортных средств на территории Сертолово, утверждённого постановлением администрации МО Сертолово от 4.05.2022 г. № 239.

В связи с вышеизложенным администрация МО Сертолово убедительно рекомендует автовладельцам принять меры по приведению транспортных средств в надлежащее состояние или определению мест для дальнейшего их хранения (платная автостоянка, гараж и т.д.).

Дополнительно сообщаем, что выдача РТС со специальной стоянки будет производиться только после возмещения расходов на хранение и эвакуацию согласно методике расчёта, утверждённой Советом депутатов МО Сертолово (подробно на стр. 9­10).

Администрация МО Сертолово

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50