Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 28.09.2023 г.

ИЗБРАН НОВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

25 сентября состоялось собрание Совета ветеранов Сертолово по выборам нового председателя. По его итогам ею стала Марина Викторовна Егорова.

Марина Викторовна родилась 18 января 1964 года в Москве. В 1986 году окончила Московский госпединститут имени В.И. Ленина. Работала учителем химии. В связи с замужеством переехала в Мурманскую область, к месту службы мужа-­военнослужащего.

С 1991 года проживала в Сертолово, с 2003 года – в Санкт­-Петербурге, а с 2021 года по настоящее время проживает в ЖК «Новое Сертолово».

С июля 1992 года по май 2004 года проходила военную службу по контракту начальником клуба воинской части. С мая 2004 года работала в Комитете по образованию, культуре, спорту и молодёжной политике МО Сертолово, а также в комиссии по делам несовершеннолетних и отделе местного самоуправления администрации МО Сертолово в должности главного специалиста.

С апреля 2011 года работала в местной администрации МО №65 Приморского района Санкт­Петербурга в должности заместителя руководителя организационного отдела. В 2021 году вышла на пенсию и была принята на должность руководителя клубными формированиями МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр».

В 2008 году Марине Викторовне присвоено звание «Ветеран труда». Награждена медалью «За безупречную службу» 3­й степени, медалью «20 лет местного самоуправления Санкт­Петербурга», наградой высшего совета Парламентского центра «Комплексная безопасность Отечества» – орденом «За заслуги» 2­-й степени, почётным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, грамотами комитетов по культуре и по молодёжной политике правительства Ленинградской области, а также грамотами глав администраций Всеволожского района Ленинградской области, Приморского района Санкт-­Петербурга и МО Сертолово. Имеет взрослых сына и дочь, двоих внуков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66