Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 11.05.2023 г.

ПРИЯТНЫЕ ХЛОПОТЫ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

В преддверии Дня Победы в Совете ветеранов Сертолово царило заметное оживление. Шла подготовка к празднику, связанная с предстоящей раздачей подарков ветеранам. Проверялись списки. В каждый подарок необходимо было вложить открытки от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, от администрации города и те, которые подготовили школьники и воспитанники детских садов Сертолово.

­ Всего у нас 185 подарков, – описала объём предстоящей работы председатель Совета ветеранов Тамара Кораблёва. – Каждому предварительно нужно позвонить и предупредить, к каждому сходить.

Далее подарки были переданы муниципальным депутатам для вручения ветеранам.

В предпраздничные дни ветераны ходили в школы и детские сады на концерты и встречи. Там они рассказывали о том, что им довелось пережить. С огромным вниманием дети слушали бывших узников фашистских концлагерей и жителей блокадного Ленинграда. И, конечно же, интересовались медалями ветеранов, за что была получена каждая из них.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4