Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 07.03.2023 г.

ПРАЗДНИКИ В СПОРТИВНОМ РЕЖИМЕ

5 марта в Сертолово прошли соревнования по настольному теннису в рамках открытого турнира, посвящённого празднованию 23 февраля и 8 Марта. Участие в нём приняли сертоловчане и жители других поселений Всеволожского района. Это дети, подростки, взрослые и ветераны настольного тенниса. Также на турнир приехали гости из Санкт­Петербурга.

С открытием соревнований теннисистов поздравили специалист по спорту МАУ «Сертоловский культурно-­спортивный центр «Спектр» Алексей Кручинин и главный судья соревнований – судья международной категории Лидия Аничкова. За теннисными столами развернулись жаркие спортивные баталии.

В церемонии награждения победителей и призёров приняла участие начальник отдела местного самоуправления администрации МО Сертолово Елена Миллер. Занявшим первые места вручали кубки, медали и грамоты.

Соревнования прошли в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020-­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20