«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 10.02.2023 г.

НАШИ БОРЦЫ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ МИРА

С 3 по 5 февраля в Зеленогорске проходил чемпионат мира по боевому самбо среди клубных команд. Команда Сертолово, занимающаяся у тренера и руководителя местного бойцовского клуба Эмиля Имамова, завоевала 2 золотые медали, 1 серебряную и 1 бронзовую.

Чемпионом мира среди взрослых в весовой категории 82 кг стал Амир Хайбулаев. Чемпионкой мира среди девушек 2008­-2007 годов рождения в весовой категории 52 кг стала Эльвира Имамова.

Марк Герман в полуфинале победил представителя Узбекистана, в финале в спорном бою уступил сопернику и завоевал серебро.

Ученик первой школы Махач Махдиев стал бронзовым призёром турнира. Для него это были первые соревнования такого уровня. Спортсмен одержал победы над представителями Санкт­Петербурга и Таджикистана.

Поздравляем наших самбистов, гордимся их успехами и желаем им ещё больше побед в будущем!