Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.10.2023 г.

«СУПЕР-­ПАПЫ» СОСТЯЗАЛИСЬ В ДЕТСКОМ САДУ

В нашей жизни очень много праздников. И есть среди них совершенно особые. Такие, от которых веет необычной теплотой и нежностью. Родители в жизни каждого человека и всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится и отмечаемый в России с 2021 года в третье воскресенье октября День отца.

В преддверии этого события, ещё в четверг, 12 октября, в детском саду МОБУ «СОШ «Сертоловский центр образования №2» на ул. Молодцова, 12/2 было шумно, весело и задорно. Потому что папы со своими детьми приняли здесь участие в спортивных соревнованиях «Супер­папа!». При этом дети рассказывали трогательные стихи для пап и о папах и поздравили их с праздником.

На старт вышли две команды: «Золотой ключик» и «Антошка». Участникам соревнований были предложены занимательные эстафеты: «Необычный бег», «Дружные ножки», «Футболисты», «Переправа», «Воздушный волейбол», где папы и дети смогли проявить свои спортивные способности и навыки, умение дружно взаимодействовать друг с другом и в команде.

Папы не только справились со всеми предложенными заданиями, но и проявили свои творческие способности. Перевоплотившись в сказочных героев, они рассказали детям сказку «Теремок».

Было радостно видеть счастливые и дружные семьи. Каждый присутствующий на празднике, получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Все папы были награждены сертификатами. Звания «Супер-­папа!» был удостоен каждый участник соревнований.

Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогает сплотить семью. А в этот раз праздник подготовили и провели инструктор по физической культуре О.В. Краева и О.И. Соколова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30