Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2023 г.

УЧАСТНИКАМ СВО ПЕРЕДАНА ТЕХНИКА

Автор: Пётр Курганский

В конце декабря 2022 года командование 1-й бригады управления обратилось к руководству МО Сертолово с просьбой помочь с приобретением технических средств для отправки в зону СВО. Всё необходимое было собрано в короткий срок, причём жители нашего города приняли в этом активное участие.

10 декабря приобретённая на собранные средства техника была передана в 1-­ю бригаду управления. К военнослужащим, которым в ближайшее время предстоит отправиться в зону проведения СВО, обратился глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. Он пожелал бойцам помнить, что их любят и ждут, и вернуться домой невредимыми. Также Сергей Васильевич напомнил, что население Сертолово принимает активное участие в сборе гуманитарной помощи гражданам, призванным в рамках частичной мобилизации. В церемонии передачи техники приняла участие депутат совета депутатов, директор МАУ «Сертоловский культурно-спортивный центр «Спектр» Марина Матусевич.

От командования бригады совету депутатов и администрации нашего муниципального образования были переданы благодарственные письма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24