Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17  от 08.09.2022 г.

МОЛОДЁЖЬ – ЗА ЗОЖ

Автор: Яна КУЗНЕЦОВА

В последние годы здоровый образ жизни набирает всё большую популярность среди молодёжи. Сертоловские школьники регулярно принимают участие в акциях, формирующих позитивные установки и положительную мотивацию к ЗОЖ.

В начале первой учебной недели в микрорайоне Чёрная Речка подросткам, учащимся Первой школы, ещё раз напомнили о важности соблюдения здорового образа жизни и раздали мотивирующие информационные буклеты о вреде курения, предоставленные МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр».

Также в сертоловской гимназии учитель физкультуры, тренер секции по лыжным гонкам МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Ирина Пантилеева провела беседу с учащимися о здоровом образе жизни и раздала информационный материал.

Очень радостно, что к молодому поколению приходит понимание, что ЗОЖ позволяет не просто наслаждаться жизнью, но и продлить её, качественно и активно перейти в зрелость и встретить достойно старость.

Акция прошла в рамках муниципальной программы «Молодое поколение» на 2020­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101