Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16  от 25.08.2022 г.

ДОБРОСОСЕДСКИЙ ПРАЗДНИК

Автор: Анна СЕРДЮК

В субботу, 20 августа, в жилом комплексе «Новое Сертолово» группа компаний «КВС» организовала праздник, приуроченный к 86-­летию города Сертолово и 95­-летнему юбилею Ленинградской области. 

С самого утра начали работать аттракционы и зона аквагрима, так что к началу интерактивной программы детвора успела вдоволь напрыгаться на батутах и украсить лица яркими узорами. С большим удовольствием маленькие и взрослые сертоловчане фотографировались с символом жилого комплекса – лосем. 

Праздник открывал концерт с участием группы «Самовар». Зрители встречали артистов щедрыми аплодисментами, искренне радовались прекрасному вокалу и зажигательному баяну, танцевали вместе с музыкантами в ярких народных костюмах.

Аниматоры играли и танцевали с малышами, устраивали для них весёлые конкурсы и вручали сувениры всем участникам – без подарка никто не остался. Аниматоры раздавали воздушные шары и флажки, царила атмосфера радости и веселья.

В завершение праздника развлекали публику артисты джазового танцевального клуба MAD STEPS. Под звуки чарльстона подвигаться под музыку и разучить новые па смогли все желающие.  

Группа компаний «КВС» ежегодно проводит подобные праздники для жителей ЖК «Новое Сертолово», чтобы новосёлам было легче адаптироваться, познакомиться с соседями, а детворе – найти новых друзей.

– Для нас особенно приятно, что с каждым годом желающих присоединиться к празднику становится всё больше: люди приглашают своих родственников и друзей провести выходные в нашем районе, – рассказал директор управляющей компании «КВС­-Сервис» Евгений Перминов. – И особенно приятно, что среди сегодняшних артистов были и местные жители – мы гордимся, что в «Новом Сертолово» живут такие творческие, талантливые люди.

Праздник прошёл в лучших традициях – весёлые ведущие, интерактивные игры, аттракционы и счастливые глаза жителей города порадовали организаторов этого торжества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61