Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 28.07.2022 г.

ЛЕТНИЙ ДЕНЬ С ГЕРОЯМИ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

22 июля на территории детской площадки «Летучий корабль» у здания администрации нашего города прошла интерактивная программа для детей, организованная МАУ «Сертоловский культурно­-спортивный центр «Спектр».

В гости к детям пришла героиня мультфильма Леди Баг. Со своими помощниками, Бурундуком и Драконом. Они развлекали малышей, даря им хорошее настроение. Дети веселились от души, танцуя, отгадывая загадки и участвуя в эстафетах. В конце мероприятия каждый получил яркий воздушный шар.

Проявить себя в творчестве можно было у столов с раскрасками. Школа скорочтения и интеллектуального развития IQ 007 подарила участникам праздника мастер­класс по математике и на логическое мышление, а Центр изучения иностранных языков World Class – по английскому языку.

Организаторам помогали участники второй смены молодёжного трудового лагеря «Росток». А за порядком следили сотрудники Добровольной народной дружины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4