Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7  от 07.04.2022 г.

ПРОТЯЖЁННОСТЬ МАРШРУТА №439 УВЕЛИЧЕНА

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

На днях в социальных сетях жители обсуждали, что «потеряли» маршрут №439. Однако ранее в своей группе в «ВКонтакте» мы сообщали, что с 26 марта 2022 года в работу маршрута №439 внесены изменения.

Так, 12 марта 2022 года на заседании правления Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области были приняты изменения, касающиеся улучшения транспортного обслуживания пассажиров Ленинградской области. Протяжённость маршрута №439 была увеличена. Теперь автобус следует от ЖК «Новое Сертолово» до станции метро «Парнас» города Санкт-­Петербурга. Тариф по данному маршруту не увеличился.

Трасса маршрута продлена до ЖК «Новое Сертолово». Как сообщили в руководстве АТП «БАРС 2», начальный остановочный пункт располагается на улице Тихвинской, у дома №12/1.

Маршрут будет следовать следующим образом: ул. Тихвинская – ул. Свирская – ул. Мира – а/д 41А­180 Парголово­Огоньки – ул. Ларина – ул. Центральная – проезд у больнично­поликлинического комплекса – ул. Дмитрия Кожемякина – Выборгское шоссе – ул. Парковая – ул. Заречная – ул. Михаила Дудина, станция мет­ро «Парнас».

Начало движения от ЖК «Новое Сертолово» в 5:25. Окончание движения от станции метро «Парнас» в 23:00. Интервал движения – 30 минут.

Полная стоимость проезда по маршруту ЖК «Новое Сертолово» – СПб, станция метро «Парнас» составляет 60 руб. Проезд по Сертолово – 32 руб.

Оплату проезда можно осуществлять всеми возможными способами: наличными деньгами, банковскими картами, картой «Подорожник» и ЕСПБ для отдельных категорий граждан. В связи со сложившимися обстоятельствами оплата проезда с помощью телефонных приложений (прикладывание телефона к валидатору) временно не осуществляется. Оплата по безналичному расчёту производится только непосредственно с помощью пластиковой банковской карты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30