Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 08.12.2022 г.

СВЯЗЬ ВРЕМЁН И ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ

Автор: Анна ГРЕНЬ

1 декабря в структурном подразделении МДОБУ «Сертоловский ДСКВ №2» на улице Дмитрия Кожемякина состоялся праздник, приглашёнными гостями которого стали представители Совета ветеранов Сертолово. Мероприятие прошло в рамках партнёрских и дружеских отношений между данными организациями.

Открыл праздник депутат совета депутатов почётный житель города Сертолово Владимир Веселов. Он отметил важность работы дошкольных учреждений в воспитании будущих поколений и поблагодарил педагогический состав, руководство учреждения и Совет ветеранов за их бесценный совместный труд на благо нашего города и страны.

Воспитанники детского сада порадовали дорогих гостей творческими номерами и яркими нарядами. Маленькие артисты исполнили танец с зонтиками, осенний вальс, танец грибочков, карельскую польку. Детишки спели трогательную песню «Ах, какая мама», выступили с номером «Игрушечный оркестр» и небольшой театральной постановкой.

Но самое главное, малыши подарили гостям праздника тёплые, позитивные эмоции – представительницы Совета ветеранов громко аплодировали будущим звёздочкам, улыбались и заряжались энергией.

В дошкольном учреждении стараются взращивать в детях любовь к Родине, уважение к старшему поколению, с самого раннего детства их учат быть дружными, добрыми, внимательными.

Здесь искренне рады сотрудничеству с Советом ветеранов нашего города и гордятся теми проектами, которые удаётся реализовывать вместе. Так, в прошлом году педагогический проект в рамках инновационной деятельности и социального взаимодействия с Советом ветеранов Сертолово позволил учреждению стать лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2021» в номинации «Лидер в организации сетевого взаимодействия и развития социального партнёрства – 2021».

Праздничный концерт подготовили музыкальные руководители Юлия Денисова, Людмила Данкова, Светлана Пинчук, заместитель заведующего по воспитательной работе структурного подразделения Елена Троценко, заведующая дошкольным учреждением Марина Гавва, инструктор по ФИЗО Зоя Личная и воспитатели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5