Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.10.2022 г.

СОВЕТУ ВЕТЕРАНОВ – 30 ЛЕТ!

Автор: Анна ГРЕНЬ

14 октября своё 30­летие отметила общественная организация ветеранов Сертолово. По случаю юбилея в конференц­зале здания МФЦ прошло праздничное мероприятие для членов организации.

К членам общественной организации, отмечающей юбилей, обратился глава МО Сертоловское городское поселение Сергей Коломыцев.

– На всех городских мероприятиях вы всегда в первых рядах и проявляете самую активную жизненную позицию и инициативу. Желаю вам долгих лет жизни и пусть вас окружают любовь, внимание и забота со стороны родных и близких, а мы будем стараться делать это для вас со своей стороны, – сказал Сергей Васильевич ветеранам.

Поздравить сертоловчан приехал депутат Законодательного собрания Ленинградской области Герой России Алексей Махотин.

– Я постоянно вижу вашу работу по патриотическому воспитанию молодёжи, вы являетесь положительным примером для подрастающего поколения. Спасибо за ваш колоссальный труд! Здоровья вам, благополучия и мирного неба над головой, – сказал почётный гость.

Управляющая делами администрации Надежда Рудь от лица главы администрации Юрия Ходько поблагодарила ветеранов за их труд, пожелала им не терять свой настрой и энергию.

– Приятно видеть, что в нашем Совете ветеранов работают такие замечательные, сильные духом и оптимистично настроенные люди, которые делают всё, чтобы связь поколений никогда не терялась, – добавила Надежда Ивановна.

Поздравить и вручить благодарственные письма от депутата Законодательного собрания Ленинградской области Владимира Сидоренко приехала его помощница – Наталья Куркина.

Депутат совета депутатов, директор МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Марина Мату­севич поблагодарила дорогих ветеранов за многолетний плодотворный труд, личный вклад в развитие города, за помощь и заботу о пожилых и работу с подрастающим поколением.

За большие заслуги и огромный личный вклад в развитие ветеранского движения наградили председателя Совета ветеранов Тамару Васильевну Кораблёву. Отметили также бесценный вклад Любови Григорьевны Сухаревой, которая более 20 лет была председателем организации.

Представитель совета ветеранов Всево­ложского района Жгилёв Александр Васильевич передал тёплые, душевные поздравления от председателя районной организации Тегза Василия Юрьевича и от себя лично добавил, что наша организация – одна из лучших не только в районе, но и в стране!

От всего сердца поздравили ветеранов председатель правления ЛРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» полковник ВДВ в отставке Борис Стоянов и Жанна Горбунова.

Для дорогих ветеранов подготовили небольшой фильм и фотовыставку, посвящённую деятельности организации. С вокальными номерами перед зрителями выступили Саша Асеев, Дарья Руденко, ансамбль русской песни «Гостьюшки» и его руководитель Елена Филиппова, участница народного коллектива хор русской песни «Сертоловчанка».

Ветеранам вручили грамоты и благодарственные письма от главы администрации и общественных организаций города, цветы и подарки. Совет ветеранов также поблагодарил за поддержку, участие в делах организации и чуткое отношение к людям старшего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46