Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.10.2022 г.

РАЙОН ПОЗДРАВИЛ ЮБИЛЯРОВ

Автор: Анна ГРЕНЬ

В Ленинградской области чтят тех, чья жизнь всегда будет примером для многих поколений, кто внёс бесценный вклад в развитие нашего Отечества.

11 октября от лица Всеволожской районной общественной организации «Центр поддержки ветеранов и пенсионеров «Дорога жизни» сертоловская молодёжь поздравила земляков с 85­летием.

В этом месяце свой юбилей отмечают очаровательные женщины, которые по сей день излучают невероятное добро, свет и вдохновляют своим примером. За их, казалось бы, хрупкими плечами тяжелейшие годы войны, блокады Ленинграда и тяготы послевоенного времени, но они не потеряли оптимизма, способности радоваться и тепло встречают гостей.

9 октября день рождения отметила жительница блокадного Ленинграда Марина Павловна Радостина. Женщина долгое время работала в колледже преподавателем экономики и менеджмента. Она помнит тяжёлые времена блокады и с трепетом хранит газетную вырезку 43­го года, в которой сообщается, что её отец награждён орденом Красного Знамени.

6 октября поздравления с юбилеем принимала блокадница Людмила Гавриловна Дмитриева, посвятившая всю свою жизнь детям – она проработала воспитателем в детском саду 40 лет! Её мама была награждена медалью «За оборону Ленинграда». С любимым мужем, с которым они уже 63 года вместе, воспитали двух замечательных детей, сейчас в семье уже двое внуков.

А 3 октября своё 85­летие отмечала Наталья Игоревна Титова с Чёрной Речки. Женщина всю жизнь трудилась на благо Родины, работала учителем физики, черчения и ИЗО, а затем и в медицинском учреждении.

Поздравить именинниц пришли представители молодёжного совета Сертолово – Ангелина и Александр. Они пожелали юбилярам здоровья, сил, счастья и вручили им открытки и подарочные карты известной сети гипермаркетов, а те, в свою очередь, поблагодарили их за внимание, угостили сладостями и пожелали ребятам всего самого замечательного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11