Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 27.10.2022 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНУ СУХАРЕВУ!

Автор: Анна ГРЕНЬ

Любовь Григорьевна Сухарева принимает поздравления

21 октября своё 83­летие отметила добрый, сильный, достойнейший человек, почётный житель города Сертолово – Любовь Григорьевна Сухарева.

Именинница более 20 лет была председателем Совета ветеранов Сертолово, внесла огромный личный вклад в развитие ветеранского движения в нашем городе, во Всеволожском районе и в Ленобласти, занималась патриотическим воспитанием молодёжи, помогала ветеранам.

Поздравить Любовь Григорьевну в пансионат, где она сейчас отдыхает, приехали сертоловские артисты культурно­спортивного центра «Спектр», знакомые, родственники.

– Всегда с большой теплотой вспоминаем Вашу работу и неутомимую деятельность, энергию, доброе отношение к людям. Ваш характер и желание протянуть руку помощи вдохновляют нас на дальнейшие подвиги и сейчас. Спасибо огромное за то, что Вы есть, мы Вас помним, любим, желаем счастья, здоровья и долгих лет жизни, – обратилась к Любови Григорьевне специалист КСЦ «Спектр» Татьяна Сапельник.

Для виновницы торжества и других отдыхающих состоялся небольшой концерт, который не оставил никого равнодушным. Перед зрителями выступили совсем крохотные участники ансамбля русской песни «Гостьюшки» и его руководитель Елена Филиппова, танцевальный ансамбль «Школьные годы» и старший сын Любови Григорьевны Виктор, который специально приехал к маме из Рязани.

Коллектив редакции присоединяется к поздравлениям и желает Любови Григорьевне и её семье всего самого наилучшего!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23