Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1  от 13.01.2022 г.

ЛУЧШИЙ ПРАЗДНИК

Автор: Анна СЕРДЮК

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

В конце декабря в дошкольном отделении Сертоловского центра образования №2 прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, Емеля, Баба-­яга и другие сказочные персонажи ждали детей дошкольного учреждения.

С самого начала праздника сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, помогли Деду Морозу спасти Снегурочку и с большим удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, пели песни, читали стихи, водили хороводы, играли. Море радости у детей вызвали подарки, полученные из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.

В канун Нового года прошла выставка поделок «Зимняя красота», где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада. Члены творческой группы выбрали победителей конкурса совместного детско­-родительского творчества:

1 место – семья Ксении Родионо­вой;

2 место – семья Елизаветы Сердитовой, семья Ангелины Фадеевой;

3 место – семья Рубена Арутюняна, семья Дмитрия Деянович.

Педагоги дошкольного отделения центра образования №2 благодарят всех участников новогодних мероприятий за творчество и активность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2