Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 02.09.2021 г.

ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ТАЛАНТЛИВЫХ И АКТИВНЫХ

Предлагаем вниманию сертоловчан список кружков, секций и клубов, работающих на базе МАУ «Сертоловский культурно-­­спортивный центр «Спектр». Каждый желающий может подобрать для себя подходящее направление, тем самым реализовать свои таланты, открыть в себе новые способности, расширить пределы своих возможностей.

Играть в шахматы или петь, танцевать или рисовать? Пробуйте новое, учитесь, развивайтесь – это весело и полезно, и для этого в нашем городе созданы все условия. Хореография, вокал, декоративно­прикладное искусство, изотворчество, спорт, клубы по интересам, курсы компьютерной грамотности – публикуем полный список досуговых объединений для горожан разных возрастов.

Дополнительная информация по телефону: 593­-38­-56 (доб. 176).

ПЕРЕЧЕНЬ

творческих объединений, спортивных секций и клубов в рамках муниципальных программ «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020-­2024 гг., «Молодое поколение в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг., «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020­-2024гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9