Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 02.09.2021 г.

НЕ ОСТАВАТЬСЯ В СТОРОНЕ

В преддверии начала нового учебного года сотрудники сертоловской газеты «Петербургский рубеж» приняли участие в благотворительной акции и собрали вещи, школьные принадлежности и сладости для воспитанников социального приюта для детей и подростков в городе Окуловке.

Организаторами поездки в детский дом выступило легендарное мотосообщество «Moto Eaters Team». Эту идею взаимопомощи подхватили многие неравнодушные мотоциклисты нашего города и области. Как известно, дети – самая незащищённая категория граждан, и поэтому, чтобы сделать их жизнь немного ярче и радостнее, активисты делают всё, что в их силах.

И в этот раз в сборе необходимых вещей для приюта из Окуловки собрались люди с добрым сердцем, те, кому не всё равно, что происходит вокруг и как живут те, кто остался без семьи и дома. Среди готовых помочь сотрудники нашей редакции, байкер Евгений Митичев, организатор мотообъединения «Русские Медведи» Артём Друковский.

Закупленные вещи, среди которых канцелярия, книги, сладости, станут приятным подарком для ребят, лишённых родительского тепла. Кроме того, порадуют детей и красочные книги сертоловского поэта и писателя Андрея Пастушенко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9