СЕРТОЛОВСКАЯ ВЫПУСКНИЦА СТАЛА СТУДЕНТКОЙ МГИМО
«Петербургский рубеж» не раз в своих выпусках писал о юной сертоловчанкеДжамиле Джалиловой, победительнице интеллектуального телевизионного шоу «Умники и умницы».
Минувшую зиму выпускница Сертоловского центра образования №2 упорно шла к победе из тура в тур. Колоссальные познания в истории покорили высокий ареопаг и помогли Джамиле стать обладательницей звания самой эрудированной школьницы нашей страны. Знания доскональных подробностей эпохи Александра Невского не оставили шанса соперникам.
2 апреля Джамила Джалилова стала победительницей телевизионной олимпиады «Умники и умницы» и получила право быть зачисленной в МГИМО без экзаменов.
В начале этого учебного года юная сертоловчанка реализовала своё право и стала студенткой престижного вуза. Поздравляем!
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.