Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 05.08.2021 г.

СЕКЦИЯ ВОЗОБНОВИЛА ТРЕНИРОВКИ

Юные воспитанники бесплатной сертоловской секции по карате киокусинкай не теряли время летних каникул попусту. Под руководством тренера Семёна Акимова ребята не только отдохнули, но и приняли участие во Всероссийских учебно-­тренировочных сборах «Международного союза Киокушин Профи» в Анапе. С начала августа отдохнувшие спортсмены вернулись к прежнему режиму тренировок.

Президент Местной общественной организации «Федерация карате киокусинкай» и действующий тренер (1 дан (WKO), чёрный пояс) на сборах Семён Михайлович Акимов ежедневно занимался с сертоловскими ребятами. Упражнения были не только на укрепление общей физической подготовки, но и на растяжку, выносливость и скорость реакции.

Родители оставляют в социальных сетях отзывы со словами благодарности и признательности внимательному и терпеливому тренеру, который старается применять индивидуальный подход к каждому воспитаннику.

После двухмесячного перерыва секция возобновила тренировки в физкультурно-­оздоровительном комплексе нашего города. Занятия проходят, как и прежде, еженедельно по вторникам и четвергам.

На сегодняшний день идёт набор в группу. Если хотите, чтобы ваш ребёнок мог постоять за себя, получил навыки дисциплины и умел держать удар в любых жизненных ситуациях, о возможности записать его в бесплатную секцию по карате киокусинкай вы можете узнать по номерам телефонов: 8 (911) 238-­03­-71, 8 (812) 593­-38­-56 (доб. 229).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17