Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33  от 26.08.2021 г.

ЭСТАФЕТА ФЛАГА РОССИИ

ПРОШЛА В РИТМЕ ТАНЦА

Молодёжь Сертолово приняла участие в районном челлендже, посвящённом Дню Государственного флага Российской Федерации. Организатором мероприятия выступил отдел по молодёжной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации МО «Всеволожский муниципальный район».

В флешмобе приняли участие 11 городских и сельских поселений района. Под определённую часть песни «Россия, мы дети твои!» подростки каждого поселения исполнили энергичный танец. Ознакомиться с получившимся видеороликом можно в «ВКонтакте» в группе газеты «Петербургский рубеж» (https://vk.com/wall­154144577_14178) и в группе «Молодёжный актив Всеволожского района» (https://vk.com/wall­95450749_7115).

Сертолово представили подростки из третьей смены молодёжного трудового лагеря «Росток». Отметим, что ребята хорошо поработали в течение месяца. Подведение итогов и награждение лучших состоятся 30 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6