Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

13.08.2021 14:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31  от 12.08.2021 г.

439 МАРШРУТ БУДЕТ ОТКРЫТ 15 АВГУСТА

В июле сертоловчане были обрадованы сообщением о начале работы смежного межрегионального автобусного маршрута №439 «г. Сертолово, больнично­поликлинический комплекс – г. Санкт-­Петербург, ст. м. «Парнас».

Открытие нового маршрута автобуса №439 пришлось временно отложить для согласования стоимости тарифа за проезд. На сегодняшний день этот вопрос прошёл согласование с Комитетом по тарифам и ценовой политике Ленинградской области. Уже 15 августа маршрут начнёт свою работу с привычной для сертоловчан проездной платой. Оплату поездки можно будет произвести наличными, банковской картой, а также с помощью электронного кошелька «Подорожник». На маршруте будет реализовано право льготного проезда отдельных категорий граждан при предъявлении ими Единого социального проездного билета (ЕСПБ), который нужно будет прикладывать к валидатору в начале и в конце поездки.

По поступившей от ООО «АТП Барс 2» информации, из­за незавершённых дорожных работ у больнично­поликлинического комплекса движение маршрута №439 будет начинаться у здания паркинга, расположенного на ул. Пограничной у д. 4/3.

Автобус будет проходить от ЖК «Чистый ручей» (см. на фото), далее по ул. Дм. Кожемякина (временно) с выездом на Выборгское шоссе и далее до ст. м. «Парнас».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50