Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28  от 22.07.2021 г.

ФОТОРАССКАЗ О СЕМЬЕ

В первых числах июля редакция газеты «Петербургский рубеж» объявила о начале фотоконкурса «Моя семья – моё богатство», посвящённого Дню семьи, любви и верности. Сертоловчане с радостью откликнулись и приняли в нём участие. 

По условиям конкурса до 30 июля включительно сертоловчане могут поделиться семейными фотографиями на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», рассказать в посте о своей семье и поставить хештег #ПР_моясемья. Важно, чтобы страница была открытой на время проведения конкурса, чтобы работа была видна.

Семья – это самое главное в жизни любого человека, и нам очень приятно читать ваши семейные истории, знакомиться с вами и вашими родными.

Руководитель клуба семьи Сертолово «Счастливы вместе!» Марина Гасенко выложила на странице объединения фотографии большой клубной семьи.

Матвей Цветков, постоянный участник наших конкурсов, опубликовал пост с фотографиями из семейного архива и тёплыми словами в адрес своих родных.

Анжелика Мирзаева написала о том, как важно любить и быть любимым в своей семье.

Мы ждём ваших работ до конца месяца. Авторов лучших фоторассказов ждут грамоты и подарки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65