Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21  от 03.06.2021 г.

РАДОСТЬ, ЗВОНКИЙ СМЕХ И МОРЕ УЛЫБОК

Автор: Анна ГРЕНЬ

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня наш город поздравлял маленьких и юных сертоловчаню Были воздушные шары и большие мыльные пузыри, сказочные персонажи и экзотические животные, песни и танцы. Праздничные мероприятия прошли на площади за зданием администрации и во дворе больнично­-поликлинического комплекса.

Собравшихся на площади поприветствовал глава МО Сертолово Сергей Коломыцев. Он пожелал жителям города крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания.

– Наши дети – это наше богатство. Ради них мы живём, работаем, строим планы и надеемся на счастье, – отметил Сергей Васильевич.

С поздравительным словом выступила Наталья Габрильянц – инструктор противопожарной безопасности отдела государственной пожарной службы Всеволожского района Ленинградской области – пожарная часть №100 в Сертолово.

Организаторы подготовили для виновников торжества интересную интерактивно­развлекательную программу с весёлыми играми, конкурсами и призами.

Приглашённые артисты поразили зрителей цирковыми выступлениями. Большое впечатление на детей произвели огромные мыльные пузыри, фокусы, экстремальные трюки и эффектное появление на сцене дрессированных животных: петуха, собаки, змеи и даже крокодила. Ребята завороженно наблюдали за всем, что происходит на сцене, и активно участвовали в каждом конкурсе.

Творческие коллективы нашего города подарили зрителям яркие танцевальные, вокальные и акробатические номера.

В этот день праздник продолжился у здания больнично-поликлинического комплекса. Мероприятие такого формата здесь проводилось впервые. Сотрудники больницы, пациенты и другие зрители благодарили за праздничное настроение.

Мероприятия, посвящённые одному из самых добрых и светлых праздников, продолжились в следующие дни в ЖК «Новое Сертолово», ЖК «Золотые купола» и в микрорайоне Чёрная Речка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14