Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 17.06.2021 г.

ФУТБОЛ – МИНИ, ЭМОЦИИ – МАКСИ

Автор: Анна ГРЕНЬ

12 июня прошёл Открытый турнир МО Сертолово по мини-­футболу, посвящённый Дню России.

Футбольные баталии развернулись на поле школы №1. В этом году в традиционных соревнованиях приняли участие 4 местные команды: «Ветераны Сертолово», «Патриот», «Bastards» и «Команда пожарной части №100». Судейство осуществлял руководитель ФК «Сертолово» Андрей Молокоедов.

Атмосферу на поле можно было сравнить с играми на главных стадионах страны: эмоционально, напряжённо, динамично. Участники продемонстрировали не только высокий уровень физической подготовки и отличные спортивные навыки, но и несокрушимую волю к победе.

Традиционно турнирный матч состоял из двух таймов по 7 минут. По результатам 6 матчей первое место заняла команда «Bastards», второе – «Ветераны Сертолово» и третье – «Патриот». «Команда пожарной части №100» впервые принимала участие в соревнованиях и отлично себя проявила.

Победителям и участникам турнира вручили грамоты, кубки и медали. Благодарим спор­тсменов за яркую игру и желаем новых побед – спортивных и не только.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12