Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 13.05.2021 г.

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВЕТЕРАНАМ

В преддверии Дня Победы участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Сертолово, вручали подарки от партии «Единая Россия», от губернатора Ленинградской области, руководства Всеволожского района и нашего муниципального образования.

В мероприятии приняли участие заместитель главы города Николай Гайдаш, депутаты совета депутатов, волонтёры подростково-молодёжного клуба «Созвездие», члены Молодёжного совета, участницы ежегодного конкурса «Миссис Сертолово-2021».

Каждому ветерану гости желали крепкого здоровья на многие годы, бодрости духа, любви и уважения родных и близких. Сегодня, когда участников героических событий 76-летней давности становится всё меньше, нам, послевоенному поколению, важно учиться у них умению любить Родину и готовности по первому зову подняться на защиту родных рубежей от любых посягательств на её целостность и независимость.

Представители старшего поколения были растроганы таким вниманием и искренне благодарили гостей за заботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3