Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12  от 01.04.2021 г.

СИЛА ДУХА И АЗАРТ

НАШИ ТХЭКВОНДИСТЫ СРАЗИЛИСЬ ЗА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

28 марта в посёлке имени Морозова состоялось Открытое первенство МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Сертоловские спортсмены достойно выступили на этих соревнованиях. 

Турнир собрал бойцов в возрасте от 10 до 17 лет из разных городов: Санкт­Петербурга, Выборга, Всеволожска, Сясьстроя, посёлка имени Морозова, Гатчины, Великого Новгорода, Хабаровска.

Сертоловские тхэквондисты, воспитанники Валерии Карепиной, испытали свои силы в поединках и заняли достойные месте на пьедестале.

Ранее, 19 марта, в Вологде состоялось первенство Северо­Западного федерального округа России по тхэквондо. По результатам поединков Виктор Проскурня, Сергей Мосеев, Анастасия Мотора и Максим Ушаков выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Андрей Ошурков получил право представлять Ленинградскую область на чемпионате России в составе сборной. Сертоловские тхэквондисты неизменно показывают высокие результаты своего спортивного мастерства.

Поздравляем тренера Валерию Валерьевну, чемпионов и призёров с достойным результатом! Желаем ребятам удачи на следующих крупных соревнованиях – чемпионате России среди юниоров, который пройдёт в апреле в Ханты­Мансийске, и в июне в Белгороде на чемпионате России среди кадетов.

ЗОЛОТОЙ ПЬЕДЕСТАЛ

Егор Максименко

Анастасия Мотора

Сергей Мосеев

Максим Ушаков

Никита Козлов

Артём Кравцов

Кирилл Толстов

Таисия Григорьева-­Панасенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12