Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8  от 04.03.2021 г.

РАБОТЫ ИДУТ В ПЛАНОВОМ ПОРЯДКЕ

Автор: Анна СЕРДЮК

Зима, запомнившаяся обилием снега и морозами, подошла к концу. На весенний период у сотрудников МУ «Оказание услуг «Развитие» много планов. О них и текущих работах они рассказали нашему корреспонденту.

Уборка дорог и улиц нашего города производится ежедневно. С возникающими трудностями подрядная организация справляется оперативно. На сегодняшний день ввиду стабильных погодных условий уборка проводится в обычном режиме.

Продолжается плановая замена ламп на сетях уличного освещения.

После зимнего периода из­за низких температур возникла необходимость в мелком ремонте малых архитектурных форм на детских и спортивных площадках нашего города.

На этой неделе состоится совещание сотрудников администрации МО Сертолово и МУ «Оказание услуг «Развитие» с подрядной организацией, которая в скором времени начнёт строительство нового физкультурно­-оздоровительного комплекса. Напомним, современный комплекс построят на территории между домами №№6/2, 4/1, 4/2 на улице Центральной.

Из­-за резкого перепада температур произошло разрушение асфальтобетонного покрытия на дорогах города. Эта проблема не осталась без внимания: подрядная организация уже проинформирована, работы по устранению дефектов дорожного полотна будут проведены.

По просьбам горожан в начале недели участок улицы Дмитрия Кожемякина у гипермаркета «Магнит» был засыпан щебнем. В мае-­июне строительно-­монтажные работы здесь будут завершены, после чего произведут завершающий этап укладки асфальтобетонного покрытия и установят светофоры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5