Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5  от 11.02.2021 г.

ОБНОВЛЕНА ПРОГРАММА КАПРЕМОНТА

Автор: Виктория МЕЛЬНИК

КАКИЕ ДОМА ОТРЕМОНТИРУЮТ В 2021 И 2022 ГОДАХ В СЕРТОЛОВО

Ремонт многоквартирных домов на территории МО Сертолово продолжается, зимой подрядчики разрабатывают проекты и завершают внутренние работы. На сайте областного Комитета ЖКХ размещена обновлённая программа капремонта. Мы попросили в Комитете ЖКХ МО Сертолово предоставить проект по нашему муниципальному образованию и узнали, какие дома будут отремонтированы в ближайшие два года.

Перечень многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту в 2021 году за счёт средств собственников, формирующих фонд капитального ремонта на счетах регионального оператора:

- ремонт крыш в д. 2, корп. 2, 3 и д. 6, корп. 1, 2, 3 на ул. Школьной;

- ремонт подвальных помещений в д. 2 на ул. Ларина; д. 6 на ул. Молодцова; д. 1 на ул. Школьной; д. 11 микрорайона Чёрная Речка;

- ремонт фундаментов в д. 7, корп.2 на ул. Центральной; д. 11 на ул. Березовой (микрорайон Сертолово-2).

Кроме того, в 2021 запланировано выполнение ряда проектно-изыскательных работ на осуществление отдельных видов капитального ремонта по 40 многоквартирных домам.

Перечень многоквартирных домов, которые подлежат капитальному ремонту в 2022 году за счёт средств собственников, формирующих фонд капитального ремонта на счетах регионального оператора:

- ремонт фасадов дд. 1, 2, 10 микрорайона Чёрная Речка; д. 4 на ул. Молодёжной; д. 3 на ул. Школьной; д. 1, д. 11 на Восточно-Выборгском ш.

Перечень многоквартирных домов, в которых будет проводиться капитальный ремонт лифтового оборудования в 2021 году за счёт средств собственников, формирующих фонд капитального ремонта на счетах регионального оператора:

- ремонт или замена лифтового оборудования в д. 8, корп.2 на ул. Молодёжной; д. 11, корп. 2 на ул. Ветеранов; д. 3; д. 7, корп.2 на ул. Центральной.

Перечень многоквартирных домов, в которых будет проводиться капитальный ремонт лифтового оборудования в 2022 году за счет средств собственников, формирующих фонд капитального ремонта на счетах регионального оператора:

- ремонт или замена лифтового оборудования в д.11, корп.1 на ул. Ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44