Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47  от 02.12.2021 г.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОДАРИЛ НАМ ЖИЗНЬ

В минувшую пятницу, 26 ноября, МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» поздравил прекрасных жительниц города с Днём матери, который отмечается в последнее воскресенье осени. Праздничное мероприятие состоялось в Санкт-Петербургском театре мюзикла и комедии «Алеко». Были приглашены представительницы общественных и ветеранских организаций, работницы культуры и образования, многодетные мамы.

К делегации с тёплыми пожеланиями обратилась директор культурно-­спортивного центра «Спектр» Марина Матусевич.

– От лица главы города Сергея Коломыцева и главы администрации Сертолово Юрия Ходько и от себя лично поздравляю вас, дорогие женщины, с Днём матери и желаю любви и крепкого здоровья. Быть мамой – важнейшее призвание женщины, от которого во многом зависит наше общее будущее, – сказала Марина Степановна.

На сцене театра была представлена лирическая музыкальная комедия «Богатые невесты», поставленная по пьесе великого драматурга Александра Островского. Спектакль о страстях и желаниях, деньгах и интригах, но в то же время подлинных человеческих ценностях: любви, благородстве и сострадании — пришёлся по душе зрительницам. А разнообразная музыкальная палитра, сочетающая в себе старинные вальсы, народные мотивы и цыганские песни (в исполнении настоящего цыганского ансамбля), придала вечеру особое праздничное настроение.

В перерыве между театральными действиями гостей пригласили в буфет, где для них был организован фуршет. Перед началом второго акта к прекрасным дамам обратился почётный житель города Сертолово Владимир Веселов.

– Так приятно видеть вас здесь – таких счастливых и красивых. Спасибо за ваш нелёгкий материнский труд! Мира, любви и благополучия в семье, счастья и здоровья вам, вашим детям и родным, – пожелал сертоловчанкам Владимир Васильевич.

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020­-2024 годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14