Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50  от 23.12.2021 г.

ЗА АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ

20 декабря депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Герой России Алексей Махотин посетил музей «Честь и гордость Отечества» гимназии г. Сертолово.

За активную жизненную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения и военно­-патриотическое воспитание молодёжи депутат вручил Почётный диплом председателя Законодательного собрания Ленобласти Сергея Бебенина сертоловчанке Татьяне Минаковой. Осенью этого года Татьяна Яковлевна вошла в состав одной из сертоловских команд на областной спартакиаде пенсионеров. Она участвовала в соревнованиях по настольному теннису и шашкам. В данных дисциплинах сертоловчане заняли вторые места, а по стрельбе из пневматической винтовки — одно первое.

Татьяна Яковлевна 11 лет работала учителем в школе №2. Сегодня она трудится в Юкковской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе­-интернате. Активно занимается настольным теннисом и участвует в соревнованиях по данному виду спорта, становясь победителем и призёром.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22