Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43  от 03.11.2021 г.

РАБОТНИКОВ АВТОТРАНСПОРТА НАГРАДИЛИ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД

Автор: Пётр КУРГАНСКИЙ

28 октября, накануне Дня автомобилиста, который в 2021 году в России отмечали 31 октября, поздравления с профессиональным праздником принимали сертоловские работники автомобильного транспорта.

– Ежегодно по сложившейся традиции мы приглашаем вас встретиться, чтобы поблагодарить за профессиональный труд, отметить ваш вклад в развитие грузовых и пассажирских перевозок, – обратился к собравшимся глава Сертолово Сергей Коломыцев. – Главные требования в этой профессии – мобильность и безопасность передвижения. Должен сказать, что с этим вы прекрасно справляетесь. Большое за это спасибо. Позвольте пожелать вам безопасных дорог и безаварийного вождения. Крепкого здоровья вам и вашим близким. Пусть ваш транспорт никогда вас не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача. С праздником, дорогие друзья!

К награждению были представлены 22 водителя: Ольга Семёнова, Николай Рачков и Александр Мисовец (Сертоловское МУ «Оказание услуг «Развитие»); Дмитрий Гришуков (ООО «Сертоловские городские электрические сети»); Борис Мельников, Роман Гетман и Павел Декань (ГБУЗ ЛО «Территориальный центр медицины катастроф»); Алексей Куклин, Сергей Лемешко и Руслан Штапов (ГБУЗ ЛО «Сертоловская городская больница»); Владимир Коротков (ООО «Уют­Сервис»); Сергей Аникин и Борис Бурлаков (ООО «Тепловые сети и котельные»); Артём Макаров и Василий Скрыпник (ООО «Сертоловские коммунальные системы»); Сергей Филиппов, Михаил Тарасов, Леонид Нафонов, Иосиф Сафронов и Абдукаюм Холиков (ООО «АТП Барс 2»).

Глава вручил автомобилистам грамоты администрации города и подарки. В силу высокой занятости присутствовать на мероприятии смогли не все – работа, как известно, прежде всего. Заслуженные награды уже вручены на предприятиях.

Творческие подарки преподнесли Татьяна Сапельник, солисты вокального коллектива Hello и хореографический коллектив «Вираж», народный вокальный ансамбль «Канцона».

Мероприятие прошло в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в МО Сертолово» на 2020­-2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8