Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 25.11.2021 г.

УТВЕРЖДЕНЫ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ БЮДЖЕТА 2022 -2024 ГОДОВ

23 ноября состоялось очередное заседание совета депутатов. Работы у законотворцев было много – в повестке дня рассматривалось одиннадцать вопросов.

Были внесены изменения в бюджет текущего года, утверждены основные характеристики бюджета МО Сертолово на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Публичные слушания по проекту бюджета 2022 – 2024 годов состоятся 14 декабря в конференц­зале по адресу: г. Сертолово, ул. Молодцова, д. 1/3.

В блоке вопросов, касающихся муниципального имущества, утверждено Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования и установлен земельный налог.

В блоке вопросов, касающихся жилищно­коммунального хозяйства, утверждены Положение о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения, Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства, Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах МО Сертолово.

Все принятые решения публикуются в этом номере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9