Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

01.10.2021 11:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38  от 30.09.2021 г.

НАЧАЛО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

Фото из открытых источников

С 16 сентября на территории МО Сертолово стартовал отопительный сезон. Котельные перешли на зимний режим работы, а управляющие компании и ТСЖ открыли задвижки в тепловых пунктах, и в дома пошло тепло.

Запуск отопления проводился в течение 2 дней в несколько этапов. Нельзя сказать, что запуск отопления прошёл без сбоев. Так, из­за работ, проводимых ФГБУ «ЦЖКУ» на тепловых сетях в Сертолово­2, всю неделю у потребителей на улице Заречной наблюдалась завоздушенность стояков отопления.

От жителей домов центральной части Сертолово заявки поступали реже, но были сообщения в управляющие компании о неработающих радиаторах отопления, что могло быть связано как с завоздушиванием системы, так и с перекрытием кранов у соседей.

В целом отопительный сезон начался удовлетворительно. Аварийные бригады оперативно реагируют на заявки и в максимально короткие сроки устраняют неисправности.

По информации Комитета ЖКХ администрации МО Сертолово

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10