Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 14.01.2021 г.

ФОРМИРУЕМ СВОЮ КОМФОРТНУЮ СРЕДУ

СЕРТОЛОВЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ

Уважаемые жители города Сертолово! Приглашаем вас принять участие в голосовании по выбору территорий в целях их благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В соответствии с положениями Государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», распоряжением Комитета по жилищно-­коммунальному хозяйству Ленинградской области от 23.10.2020 №263 «О проведении рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий муниципальных образований, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, с использованием единой цифровой платформы», и информационным письмом комитета по ЖКХ Ленинградской области в период с 15 января по 15 февраля на единой цифровой платформе Ленинградской области пройдёт рейтинговое голосование по выбору общественных территорий в целях включения в программу «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» для реализации в 2022 году. В рамках голосования жителям будет предложено выбрать и функциональное наполнение каждой предложенной территории. Для территорий-­победителей будет организована работа по разработке дизайн­-проектов благоустройства для последующего участия в отборе на выделение субсидии из федерального и областного бюджетов, проводимом комитетом по жилищно-­коммунальному хозяйству Ленинградской области.

Голосование организовано Комитетом по жилищно­-коммунальному хозяйству Ленинградской области совместно с АНО «Центр компетенций Ленинградской области».

Голосование пройдёт с использованием единой цифровой платформы, размещенной на сайте https://sreda47.ru/.

1) Для голосования необходимо пройти по ссылке: https://sreda47.ru/page16290259.html, ввести адрес электронной почты, выбрать район (Всеволожский), населённый пункт (г. Сертолово) и сделать свой выбор в пользу той или иной территории и функционального наполнения.

2) Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории МО Сертолово. Один человек может проголосовать один раз.

3) Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, ввиду технических возможностей платформы форма голосования верифицируется только через Goоgle аккаунт. Для прохождения опроса Вам необходимо ввести логин и пароль вашего Google аккаунта. Если у вас нет аккаунта Google (Gmail), пожалуйста, уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе: https://www.google.com/intl/ru/gmail/about/.

Голосование займёт у вас не более 2 минут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8