Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 03.09.2020 г.

ПЕДСОВЕТ В ПЕРВОЙ ШКОЛЕ

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

Быстро пролетело лето, полное тревог и волнений в связи с пандемией коронавируса. Учебный год, несмотря на опасения педагогов и родителей, начался в очном режиме. На повестке в сфере образование много важных вопросов. 27 августа педагогический коллектив сертоловской школы № 1 собрался на традиционный августовский педсовет.

С новым учебным годом своих коллег поздравила директор учебного заведения Маргарита Геннадьевна Березина. В видеообращении она пожелала всем удачи, здоровья и выразила надежду, на то, что год сложится более удачно, чем предыдущий.

– Снова наша школа распахивает перед учениками двери, а мы, учителя, приступаем к своей важной работе, – напутствовала педагогов директор и поблагодарила коллег за плодотворное сотрудничество.

Педсовет по традиции начался с церемонии награждения лучших сотрудников, показавших высокие результаты в профессиональной деятельности в минувшем учебном году, который выдался очень непростым в жизни педагогического коллектива.

Грамоты учителям вручала Марина Александровна Печёнкина, заместитель директора по учебно­воспитательной работе, учитель математики, которая и сама была награждена Почётной грамотой Комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район», а также Почётной грамотой главы МО Сертолово Сергея Васильевича Коломыцева.

Трудно предугадать, каким будет этот год, но руководители методических объединений Первой школы вместе смогли определить ключевые ориентиры работы образовательной деятельности в 2020­-2021 учебном году с учётом всех изменений в системе образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8