Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35  от 10.09.2020 г.

ВСЕ НА КАРАТЕ!

ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ ВЕРНУЛИСЬ К ЗАНЯТИЯМ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА

В эти выходные в зале физкультурно­ — оздоровительного комплекса собралось 22 юных сертоловчанина, посещающих в нашем городе бесплатную секцию по карате киокусинкай. Тренер Семён Акимов провёл с ребятами насыщенную интенсивную тренировку.

И пусть не всё давалось ребятам легко после летних каникул. Участникам секции упорства не занимать. Все упражнения они принялись выполнять с новыми силами: прыгали, делали растяжку, отрабатывали удары. Кроме того, тренер повторил с подопечными основы правильного дыхания во время занятий и ведения боя.

На всех тренировках особое внимание уделяется общей физической подготовке. Поэтому нет сомнений, что каратисты скоро восстановят форму.

На сегодняшний день набор в группу ещё идёт. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок мог постоять за себя, получил навыки дисциплины и умел держать удар в любых жизненных ситуациях, вы ещё успеваете записать его в бесплатную секцию по карате киокусинкай по номерам телефонов: +7 (911) 238-­03-­71, +7 (812) 593­-38­-56 (доб. 229).

Занятия проходят в сертоловском ФОКе по вторникам с 20:00 до 21:30 и четвергам с 15:10 до 16:45.

Требования при наборе в секцию – возраст с 9 до 16 лет и наличие допуска к тренировкам от участкового врача — ­терапевта. Тем, кто планирует участвовать в соревнованиях, которые уже не за горами, необходимо будет пройти медкомиссию и получить справку от спортивного врача.

Напоминаем, что занятия ведёт президент Местной общественной организации «Федерация карате киокусинкай» и действующий тренер (1 дан (WKO), чёрный пояс) Семён Михайлович Акимов. Тренер имеет большой опыт работы, профессиональное образование и курсы повышения квалификации, дающие право на ведение работы по направлениям деятельности МОО «Федерация карате киокусинкай».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16