Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 27.08.2020 г.

«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»: ПРАЗДНИК СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ НА ЧЁРНОЙ РЕЧКЕ

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

Накануне главного праздника нашего города для чернореченской детворы был организован спортивный праздник «Весёлые старты». Он прошёл на стадионе подростково­ — молодёжного клуба «Ориентир» (руководитель Евгений Перминов). 19 августа здесь собрались желающие приятно и с пользой провести свободное время в компании сверстников: получить заряд положительных эмоций и продемонстрировать свои спортивные достижения.

Мальчишек и девчонок разного возраста разделили на две команды, которым они дали звучные названия «Звезда» и «Комета». Поддержку юным спортсменам оказывали родители.

Начались соревнования с челночного бега. Эстафета сплотила команду, и в следующих состязаниях все болели за результат каждого игрока. В этапах с ведением мяча и прыжками на скакалке себя отлично проявили те, кто занимается спортом регулярно.

Небольшую тренировку провели перед состязанием на меткость. Попасть мячом в кольцо на земле было совсем не трудно, но обидные промахи лишали заветных очков всю команду.

В результате с отрывом в одно очко победила команда «Комета», которая и получила грамоту за первое место. Наградной знак «Лучший из лучших» получила Даша Рулёва, которая занимается тхэквондо. Небольшие призы получили все участники весёлого праздника.

Праздник был организован специалистами МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» в рамках муниципальной программы «Молодое поколение МО Сертолово» на 2020 — ­2024 гг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16