Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

31.08.2020 12:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 27.08.2020 г.

НОВЫЕ ПОБЕДЫ – В ПОДАРОК ГОРОДУ

22 августа на площадках на водоёме прошёл турнир по пляжному волейболу в самой популярной у любителей категории ­ смешанные пары «МИКСТ».

Команды играли в двух группах – «Лайт» и «Хард». Игры проходили в круг и по результатам группового этапа игрались финалы за первое и третье места. В группе «Лайт» пара Владимир Сухарев и Анна Петрова в финале отыграли первое место у пары Игоря и Татьяны Кулагиных.

Итоговые результаты в группе «Лайт»:

1 место – Владимир Сухарев и Анна Петрова;

2 место – Игорь Татьяна Кулагины;

3 место – Кирилл Иванов и Милена Морозова;

4 место – Александр Маматов и Марина Лепская.

В группе «Хард» борьба шла напряжённая. В финале победителю группового этапа ­ паре Алексея и Екатерины Муравьевых немного не хватило сил.

Итоговые результаты в группе «Хард»:

1 место – Елизавета и Евгений Григорьевы;

2 место – Алексей и Екатерина Муравьевы;

3 место – Максим Минко и Надежда Палей;

4 место – Денис Смирнов и Татьяна Бирюкова;

5 место – Илья Левченко и Наталья Фирсина.

Поздравляем участников и победителей праздничного турнира!

В тот же день в Центре пляжных видов спорта «Динамит» прошёл первый областной турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин. Мужская пара из Сертолово Сергей Курбатов и Александр Евдокимов взяла серебро этого турнира. Поздравляем сертоловчан с достойной победой!

Традиционный турнир «Закрытие пляжного сезона — 2020» в мужской группе состоится в последние выходные лета на площадках на водоёме. Приглашаются все желающие принять участие, а также болельщики и зрители.

Турнир по пляжному волейболу проводится в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020–2024 годы при поддержке совета депутатов и администрации города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25