Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 13.08.2020 г.

СМОТР­ - КОНКУРС ЗАВЕРШИЛСЯ

Автор: Ольга БЕРЕСНЕВА

ЖЮРИ ПОДВОДИТ ИТОГИ

На протяжении целого месяца, с 13 июля по 13 августа, на территории муниципального образования Сертолово проводился традиционный смотр­конкурс «Ветеранское подворье». В этом году он был посвящён 93 — ­й годовщине образования Ленинградской области и проходил накануне празднования Дня города.

Совет депутатов и администрация МО Сертолово, организаторы конкурса и Совет ветеранов благодарят всех, кто трудится на родной земле, украшает наш город и активно принимает участие в конкурсе.

За этот месяц жюри побывало на дачных участках конкурсантов, а также познакомилось с самыми яркими и интересными придомовыми территориями и различными произведениями сертоловчан.

В номинации «Мастер золотые руки» серию работ, которую она вышила за время самоизоляции, представила Людмила Натановна Малащенко. Импровизированную персональную выставку своих творений мастер представила в Совете ветеранов.

Новыми работами порадовала Алла Ивановна Шроль, главная рукодельница нашего города. Милые мягкие игрушки, искусно выполненные её руками, не могут не вызывать восторг, умиление и желание прижать их к себе.

Юрий Павлович Басков создаёт интересные декоративные элементы из металла, которыми можно украсить дачный участок: подставки для светильников, гнутые ножки и спинки для садовых скамеек и качелей.

Итоги конкурса будут опубликованы в следующем выпуске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20