Меню
16+

«Петербургский рубеж». Информационно-аналитическая газета

31.07.2020 11:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 30.07.2020 г.

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!

Автор: Анна СЕРДЮК

23 июля в группе «ВКонтакте», в которой общаются сертоловчане, был опубликован пост со словами благодарности в адрес управляющей компании ООО «Уют — ­Сервис». Наш корреспондент связалась с автором поста Натальей Марковной Пасечник.

– Хочу с вами поделиться благодарностью в адрес «Уют­Сервис». У меня муж – инвалид­колясочник. Выходить изпарадной – просто беда, поэтому сидит дома. А тут записались на 20 июля к врачу. 7 июля без особой надежды написала заявление. Не очень обещали, направили в администрацию. Я позвонила туда, сказали: это забота жилищной компании. Потом сами позвонили в «Уют­ — Сервис», те – мне, и мы ждали результата. И представляете, выхожу 20 июля, а пандус стоит! Да такой классный! Пишу так подробно, потому что может кому­нибудь пригодится мой опыт. Всё по — ­честному: заслужили благодарность – получайте! Благодарю от чистого сердца, – поделилась радостью Наталья Марковна в соцсети.

Сертоловчанка отмечает, что пандус очень выручает людей с инвалидностью, а также мам с колясками. Как выяснилось, конструкция была установлена в 3­м подъезде дома № 10 на улице Молодцова.

Обратная связь для сотрудников управляющей организации крайне важна. Она позволяет понять реальные запросы жителей. А также качество работы компании. В приоритете ООО «Уют­Сервис» всегда была забота о людях, и горожане это чувствуют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30